Home Daihatsu Cibubur Luxio

Update Harga Daihatsu Luxio Cibubur

Harga daihatsu Luxio Cibubur
TIPE HARGA
LUXIO 1.5 D MT Rp. 194.100.000
LUXIO 1.5 X MT Rp. 212.250.000
LUXIO 1.5 X AT Rp. 223.350.000
LUXIO 1.5 D Ambulance MT Rp. 227.800.000
Sales Daihatsu Cibubur
Belum Ada Sales
Tips Buat Anda

Untuk anda yang ingin mengetahui Informasi harga Daihatsu Luxio di Cibubur, Informasi Promo Daihatsu Luxio di Cibubur, Harga Promo Daihatsu Luxio di Cibubur, Daihatsu Luxio Murah di Kota Cibubur, Silahkan hubungi sales rekomendasi kami

Harga Daihatsu Lainnya di Cibubur

 

Harga daihatsu Sigra cibubur 2019

TIPE HARGA
Sigra 1.0 D MT Rp. 115400000
Sigra 1.0 M MT Rp. 124300000
Sigra 1.2 X MT Rp. 133650000
Sigra 1.2 X MT DLX Rp. 139150000
Sigra 1.2 R MT Rp. 139550000
Sigra 1.2 R MT DLX Rp. 143350000
Sigra 1.2 X AT Rp. 146450000
Sigra 1.2 X AT DLX Rp. 151950000
Sigra 1.2 R AT Rp. 152350000
Sigra 1.2 R AT DLX Rp. 156150000

Harga daihatsu Xenia cibubur 2019

TIPE HARGA
Grand New Xenia X MT 1.3 STD Rp. 186950000
Grand New Xenia R MT 1.3 STD Rp. 196750000
Grand New Xenia X AT 1.3 STD Rp. 197850000
Grand New Xenia X MT 1.3 DLX Rp. 198900000
Grand New Xenia R MT 1.3 Custom Rp. 204400000
Grand New Xenia R AT 1.3 STD Rp. 207650000
Grand New Xenia R MT 1.3 DLX Rp. 208550000
Grand New Xenia R MT 1.3 SPORTY Rp. 208850000
Grand New Xenia X AT 1.3 DLX Rp. 210750000
Grand New Xenia R MT 1.5 DLX Rp. 218350000
Grand New Xenia R AT 1.3 DLX Rp. 219550000
Grand New Xenia R AT 1.5 DLX Rp. 229250000

Harga daihatsu Terios cibubur 2019

TIPE HARGA
All New Terios 1.5 X MT Rp. 213100000
All New Terios 1.5 X MT Deluxe Rp. 213100000
All New Terios 1.5 X AT Deluxe Rp. 223100000
All New Terios 1.5 R MT Rp. 235800000
All New Terios 1.5 R AT Rp. 245800000
All New Terios 1.5 R MT Deluxe Rp. 245800000
All New Terios 1.5 R AT Deluxe Rp. 255800000
 

Harga daihatsu Sirion cibubur 2019

TIPE HARGA
All New Sirion 1.3 MT Rp. 187900000
All New Sirion 1.3 AT Rp. 198900000

Harga daihatsu Hi-Max cibubur 2019

TIPE HARGA
Himax PU 1.0 STD Rp. 105450000
Himax PU 1.0 STD AC PS Rp. 114450000

Harga daihatsu Ayla cibubur 2019

TIPE HARGA
Ayla D MT MI Rp. 95400000
Ayla D PLUS MT MI Rp. 111750000
Ayla M MT MI Rp. 116050000
Ayla AB X MT MI Rp. 122950000
Ayla X MT MI Rp. 123450000
Ayla M AT MI Rp. 125100000
Ayla X DELUXE MT MI Rp. 130750000
Ayla AB X AT MI Rp. 132000000
New Ayla 1.2 X MT Rp. 132300000
New Ayla 1.2 R MT Rp. 139300000
Ayla X DELUXE AT MI Rp. 139850000
Ayla X AT MI Rp. 142300000
New Ayla 1.2 X AT Rp. 142300000
New Ayla 1.2 R Deluxe MT Rp. 143300000
New Ayla 1.2 R AT Rp. 149300000
New Ayla 1.2 R Deluxe AT Rp. 153300000
 

Harga daihatsu Luxio cibubur 2019

TIPE HARGA
LUXIO 1.5 D MT Rp. 194100000
LUXIO 1.5 X MT Rp. 212250000
LUXIO 1.5 X AT Rp. 223350000
LUXIO 1.5 D Ambulance MT Rp. 227800000

Harga daihatsu Gran Max Mini Bus cibubur 2019

TIPE HARGA
Gran Max Blind Van 1.3 Rp. 146325000
Gran Max Blind Van AC 1.3 Rp. 150425000
Gran Max MB 1.3 D FH Rp. 164175000
Gran Max MB 1.3 D FF FH Rp. 170575000
Gran Max MB 1.5 D PS FH Rp. 180175000
Gran Max MB 1.3 D FF AMBULANCE FH Rp. 199575000

Harga daihatsu Gran Max Pick Up cibubur 2019

TIPE HARGA
Gran Max PU AC PS 1.5 FH Rp. 129400000
Gran Max PU 1.3 STD FH Rp. 133700000
Gran Max PU 1.3 3W FH Rp. 133700000
Gran Max PU 1.5 STD FH Rp. 138400000
Gran Max PU 1.5 3W FH Rp. 138400000
Gran Max PU BOX 1.3 ALUMUNIUM PT FH Rp. 154500000
Gran Max PU BOX 1.5 ALUMUNIUM PT FH Rp. 159200000
Gran Max PU AC PS BOX 1.5 ALUMUNIUM PTFH Rp. 166200000
 
© 2017-2020 CARIMOBIL.ID | All Rights Reserved
DAFTAR JADI MEMBER - BLOG - TENTANG KAMI - SYARAT DAN KETENTUAN