Home Daihatsu Cikarang Hi-max

Update Harga Daihatsu Hi max Cikarang

Tipe Harga
Himax PU 1.0 STD 96.550.000
Himax PU 1.0 STD AC PS 104.550.000
Harga Daihatsu Hi-Max Makassar
Sales Dealer Daihatsu Cikarang
Nunung Daihatsu Cikarang
Sales Daihatsu Cikarang
081290291186
Tips Buat Anda

Untuk anda yang ingin mengetahui Informasi harga Daihatsu Hi max di Cikarang, Informasi Promo Daihatsu Hi max di Cikarang, Harga Promo Daihatsu Hi max di Cikarang, Daihatsu Hi max Murah di Kota Cikarang, Silahkan hubungi sales rekomendasi kami Nunung Daihatsu Cikarang, Dealer Daihatsu Cikarang.

Harga Daihatsu Lainnya di Cikarang

 

Harga Daihatsu Sigra Cikarang 2017

Tipe Harga
Sigra 1.0 D MT 108900000
Sigra 1.0 M MT 117800000
Sigra 1.2 X MT 127150000
Sigra 1.2 X MT DLX 132650000
Sigra 1.2 X AT 139950000
Sigra 1.2 X AT DLX 145450000
Sigra 1.2 R MT 133050000
Sigra 1.2 R MT DLX 136850000
Sigra 1.2 R AT 145850000
Sigra 1.2 R AT DLX 149650000

Harga Daihatsu Xenia Cikarang 2017

Tipe Harga
Great New Xenia X MT 1.3 STD 180450000
Great New Xenia X MT 1.3 DLX 195700000
Great New Xenia R MT 1.3 STD 184750000
Great New Xenia R MT 1.3 SPORTY 204100000
Great New Xenia X AT 1.3 STD 191350000
Great New Xenia X AT 1.3 DLX 207550000
Great New Xenia R AT 1.3 STD 195650000
Great New Xenia R AT 1.3 SPORTY 215100000

Harga Daihatsu Terios Cikarang 2017

Tipe Harga
Terios X MT 195200000
Terios X MT Extra 205500000
Terios X AT Extra 216350000
Terios R MT 227900000
Terios R MT Custom 232900000
Terios R MT ADVENTURE 238100000
Terios R AT 242000000
Terios R AT Custom 247000000
Terios R AT ADVENTURE 252000000
 

Harga Daihatsu Sirion Cikarang 2017

Tipe Harga
Sirion 1.3 D FMC MT 162525000
Sirion 1.3 D FMC AT 173535000
Sirion 1.3 D FMC MT SPORT 171025000
Sirion 1.3 D FMC AT SPORT 182025000

Harga Daihatsu Hi-Max Cikarang 2017

Tipe Harga
Himax PU 1.0 STD 96550000
Himax PU 1.0 STD AC PS 104550000

Harga Daihatsu Ayla Cikarang 2017

Tipe Harga
Ayla D MT MI 92550000
Ayla D PLUS MT MI 104750000
Ayla M MT MI 109050000
Ayla M AT MI 118050000
Ayla X MT MI 116400000
Ayla X AT MI 125450000
Ayla X DELUXE MT MI 123750000
Ayla X DELUXE AT MI 132800000
Ayla AIRBAG X MT MI 120000000
Ayla AIRBAG X AT MI 129050000
New Ayla 1.2 X MT 125250000
New Ayla 1.2 X AT 135250000
New Ayla 1.2 R MT 132250000
New Ayla 1.2 R DELUXE MT 136250000
New Ayla 1.2 R AT 142250000
New Ayla 1.2 R DELUXE AT 146250000
 

Harga Daihatsu Luxio Cikarang 2017

Tipe Harga
LUXIO 1.5 D M/T MC 175300000
LUXIO 1.5 X M/T MC 193450000
LUXIO 1.5 X A/T MC 204550000

Harga Daihatsu Gran Max Mini Bus Cikarang 2017

Tipe Harga
Gran Max MB 1.3 D FH 145375000
Gran Max MB 1.3 D FF FH 151775000
Gran Max MB 1.5 D PS FH 161375000

Harga Daihatsu Gran Max Pick Up Cikarang 2017

Tipe Harga
Gran Max PU 1.3 STD FH 115200000
Gran Max PU BOX 1.3 RD FH 134600000
Gran Max PU BOX 1.3 PT FH 134600000
Gran Max PU 1.3 3W FH 115200000
Gran Max PU 1.5 STD FH 119900000
Gran Max PU BOX 1.5 RD FH 139300000
Gran Max PU BOX 1.5 PT FH 139300000
Gran Max PU 1.5 3W FH 119900000
Gran Max PU AC PS 1.5 FH 126900000
Gran Max PU AC PS BOX 1.5 RD FH 146300000
Gran Max PU AC PS BOX 1.5 PT FH 146300000
 
© 2017 CARIMOBIL.ID | All Rights Reserved
DAFTAR JADI MEMBER - BLOG - TENTANG KAMI - SYARAT DAN KETENTUAN