Home Daihatsu Gresik Luxio

Update Harga Daihatsu Luxio Gresik

Harga daihatsu Luxio Gresik
TIPE HARGA
LUXIO 1.5 D M/T MC Rp. 177.300.000
LUXIO 1.5 X M/T MC Rp. 195.450.000
LUXIO 1.5 X A/T MC Rp. 206.550.000
Sales Daihatsu Gresik
Belum Ada Sales
Tips Buat Anda

Untuk anda yang ingin mengetahui Informasi harga Daihatsu Luxio di Gresik, Informasi Promo Daihatsu Luxio di Gresik, Harga Promo Daihatsu Luxio di Gresik, Daihatsu Luxio Murah di Kota Gresik, Silahkan hubungi sales rekomendasi kami

Harga Daihatsu Lainnya di Gresik

 

Harga daihatsu Sigra gresik 2018

TIPE HARGA
Sigra 1.0 D MT Rp. 109900000
Sigra 1.0 M MT Rp. 118800000
Sigra 1.2 X MT Rp. 128150000
Sigra 1.2 X MT DLX Rp. 133650000
Sigra 1.2 X AT Rp. 140950000
Sigra 1.2 X AT DLX Rp. 146450000
Sigra 1.2 R MT Rp. 134050000
Sigra 1.2 R MT DLX Rp. 137850000
Sigra 1.2 R AT Rp. 146850000
Sigra 1.2 R AT DLX Rp. 150650000

Harga daihatsu Xenia gresik 2018

TIPE HARGA
Great New Xenia X MT 1.3 STD Rp. 181450000
Great New Xenia X MT 1.3 DLX Rp. 196700000
Great New Xenia R MT 1.3 STD Rp. 185750000
Great New Xenia R MT 1.3 SPORTY Rp. 205100000
Great New Xenia X AT 1.3 STD Rp. 192350000
Great New Xenia X AT 1.3 DLX Rp. 208550000
Great New Xenia R AT 1.3 STD Rp. 196650000
Great New Xenia R AT 1.3 SPORTY Rp. 215100000

Harga daihatsu Terios gresik 2018

TIPE HARGA
All New Terios 1.5 X MT Rp. 195200000
All New Terios 1.5 X MT Deluxe Rp. 205200000
All New Terios 1.5 X AT Deluxe Rp. 215200000
All New Terios 1.5 R MT Rp. 227900000
All New Terios 1.5 R AT Rp. 237900000
All New Terios 1.5 R MT Deluxe Rp. 237900000
All New Terios 1.5 R AT Deluxe Rp. 247900000
 

Harga daihatsu Sirion gresik 2018

TIPE HARGA
Sirion 1.3 D FMC MT Rp. 177525000
Sirion 1.3 D FMC AT Rp. 188535000
Sirion 1.3 D FMC MT SPORT Rp. 186025000
Sirion 1.3 D FMC AT SPORT Rp. 197025000

Harga daihatsu Hi-Max gresik 2018

TIPE HARGA
Himax PU 1.0 STD Rp. 98500000
Himax PU 1.0 STD AC PS Rp. 106050000

Harga daihatsu Ayla gresik 2018

TIPE HARGA
Ayla D MT MI Rp. 94050000
Ayla D PLUS MT MI Rp. 106250000
Ayla M MT MI Rp. 110550000
Ayla M AT MI Rp. 119550000
Ayla X MT MI Rp. 117900000
Ayla X AT MI Rp. 126950000
Ayla X DELUXE MT MI Rp. 125250000
Ayla X DELUXE AT MI Rp. 134300000
Ayla AIRBAG X MT MI Rp. 121500000
Ayla AIRBAG X AT MI Rp. 130550000
New Ayla 1.2 X MT Rp. 126750000
New Ayla 1.2 X AT Rp. 136750000
New Ayla 1.2 R MT Rp. 133750000
New Ayla 1.2 R DELUXE MT Rp. 137750000
New Ayla 1.2 R AT Rp. 143750000
New Ayla 1.2 R DELUXE AT Rp. 147750000
 

Harga daihatsu Luxio gresik 2018

TIPE HARGA
LUXIO 1.5 D M/T MC Rp. 177300000
LUXIO 1.5 X M/T MC Rp. 195450000
LUXIO 1.5 X A/T MC Rp. 206550000

Harga daihatsu Gran Max Mini Bus gresik 2018

TIPE HARGA
Gran Max MB 1.3 D FH Rp. 145375000
Gran Max MB 1.3 D FF FH Rp. 153775000
Gran Max MB 1.5 D PS FH Rp. 163375000

Harga daihatsu Gran Max Pick Up gresik 2018

TIPE HARGA
Gran Max PU 1.3 STD FH Rp. 116900000
Gran Max PU BOX 1.3 RD FH Rp. 136300000
Gran Max PU BOX 1.3 PT FH Rp. 136300000
Gran Max PU 1.3 3W FH Rp. 116900000
Gran Max PU 1.5 STD FH Rp. 121600000
Gran Max PU BOX 1.5 RD FH Rp. 141000000
Gran Max PU BOX 1.5 PT FH Rp. 141000000
Gran Max PU 1.5 3W FH Rp. 121600000
Gran Max PU AC PS 1.5 FH Rp. 128600000
Gran Max PU AC PS BOX 1.5 RD FH Rp. 148000000
Gran Max PU AC PS BOX 1.5 PT FH Rp. 148000000
 
© 2017-2020 CARIMOBIL.ID | All Rights Reserved
DAFTAR JADI MEMBER - BLOG - TENTANG KAMI - SYARAT DAN KETENTUAN