Home Daihatsu Intan-jaya Gran-max-mini-bus

Update Harga Daihatsu Gran Max Mini Bus Intan Jaya

Tipe Harga
Gran Max MB 1.3 D FH 145.375.000
Gran Max MB 1.3 D FF FH 153.775.000
Gran Max MB 1.5 D PS FH 163.375.000
Harga daihatsu Gran Max Mini Bus Intan Jaya
Sales Daihatsu Intan-jaya
Belum Ada Sales
Tips Buat Anda

Untuk anda yang ingin mengetahui Informasi harga Daihatsu Gran Max Mini Bus di Intan Jaya, Informasi Promo Daihatsu Gran Max Mini Bus di Intan Jaya, Harga Promo Daihatsu Gran Max Mini Bus di Intan Jaya, Daihatsu Gran Max Mini Bus Murah di Kota Intan Jaya, Silahkan hubungi sales rekomendasi kami

Harga Daihatsu Lainnya di Intan-jaya

 

Harga daihatsu Sigra intan-jaya 2018

Tipe Harga
Sigra 1.0 D MT 109900000
Sigra 1.0 M MT 118800000
Sigra 1.2 X MT 128150000
Sigra 1.2 X MT DLX 133650000
Sigra 1.2 X AT 140950000
Sigra 1.2 X AT DLX 146450000
Sigra 1.2 R MT 134050000
Sigra 1.2 R MT DLX 137850000
Sigra 1.2 R AT 146850000
Sigra 1.2 R AT DLX 150650000

Harga daihatsu Xenia intan-jaya 2018

Tipe Harga
Great New Xenia X MT 1.3 STD 181450000
Great New Xenia X MT 1.3 DLX 196700000
Great New Xenia R MT 1.3 STD 185750000
Great New Xenia R MT 1.3 SPORTY 205100000
Great New Xenia X AT 1.3 STD 192350000
Great New Xenia X AT 1.3 DLX 208550000
Great New Xenia R AT 1.3 STD 196650000
Great New Xenia R AT 1.3 SPORTY 215100000

Harga daihatsu Terios intan-jaya 2018

Tipe Harga
All New Terios 1.5 X MT 195200000
All New Terios 1.5 X MT Deluxe 205200000
All New Terios 1.5 X AT Deluxe 215200000
All New Terios 1.5 R MT 227900000
All New Terios 1.5 R AT 237900000
All New Terios 1.5 R MT Deluxe 237900000
All New Terios 1.5 R AT Deluxe 247900000
 

Harga daihatsu Sirion intan-jaya 2018

Tipe Harga
Sirion 1.3 D FMC MT 177525000
Sirion 1.3 D FMC AT 188535000
Sirion 1.3 D FMC MT SPORT 186025000
Sirion 1.3 D FMC AT SPORT 197025000

Harga daihatsu Hi-Max intan-jaya 2018

Tipe Harga
Himax PU 1.0 STD 98500000
Himax PU 1.0 STD AC PS 106050000

Harga daihatsu Ayla intan-jaya 2018

Tipe Harga
Ayla D MT MI 94050000
Ayla D PLUS MT MI 106250000
Ayla M MT MI 110550000
Ayla M AT MI 119550000
Ayla X MT MI 117900000
Ayla X AT MI 126950000
Ayla X DELUXE MT MI 125250000
Ayla X DELUXE AT MI 134300000
Ayla AIRBAG X MT MI 121500000
Ayla AIRBAG X AT MI 130550000
New Ayla 1.2 X MT 126750000
New Ayla 1.2 X AT 136750000
New Ayla 1.2 R MT 133750000
New Ayla 1.2 R DELUXE MT 137750000
New Ayla 1.2 R AT 143750000
New Ayla 1.2 R DELUXE AT 147750000
 

Harga daihatsu Luxio intan-jaya 2018

Tipe Harga
LUXIO 1.5 D M/T MC 177300000
LUXIO 1.5 X M/T MC 195450000
LUXIO 1.5 X A/T MC 206550000

Harga daihatsu Gran Max Mini Bus intan-jaya 2018

Tipe Harga
Gran Max MB 1.3 D FH 145375000
Gran Max MB 1.3 D FF FH 153775000
Gran Max MB 1.5 D PS FH 163375000

Harga daihatsu Gran Max Pick Up intan-jaya 2018

Tipe Harga
Gran Max PU 1.3 STD FH 116900000
Gran Max PU BOX 1.3 RD FH 136300000
Gran Max PU BOX 1.3 PT FH 136300000
Gran Max PU 1.3 3W FH 116900000
Gran Max PU 1.5 STD FH 121600000
Gran Max PU BOX 1.5 RD FH 141000000
Gran Max PU BOX 1.5 PT FH 141000000
Gran Max PU 1.5 3W FH 121600000
Gran Max PU AC PS 1.5 FH 128600000
Gran Max PU AC PS BOX 1.5 RD FH 148000000
Gran Max PU AC PS BOX 1.5 PT FH 148000000
 
© 2017-2020 CARIMOBIL.ID | All Rights Reserved
DAFTAR JADI MEMBER - BLOG - TENTANG KAMI - SYARAT DAN KETENTUAN