Home Daihatsu Trenggalek Sigra

Update Harga Daihatsu Sigra Trenggalek

Harga daihatsu Sigra Trenggalek
TIPE HARGA
Sigra 1.0 D MT Rp. 111.500.000
Sigra 1.0 M MT Rp. 120.400.000
Sigra 1.2 X MT Rp. 129.750.000
Sigra 1.2 X MT DLX Rp. 135.250.000
Sigra 1.2 X AT Rp. 142.550.000
Sigra 1.2 X AT DLX Rp. 148.050.000
Sigra 1.2 R MT Rp. 135.650.000
Sigra 1.2 R MT DLX Rp. 139.450.000
Sigra 1.2 R AT Rp. 148.450.000
Sigra 1.2 R AT DLX Rp. 152.250.000
Sales Daihatsu Trenggalek
Belum Ada Sales
Tips Buat Anda

Untuk anda yang ingin mengetahui Informasi harga Daihatsu Sigra di Trenggalek, Informasi Promo Daihatsu Sigra di Trenggalek, Harga Promo Daihatsu Sigra di Trenggalek, Daihatsu Sigra Murah di Kota Trenggalek, Silahkan hubungi sales rekomendasi kami

Harga Daihatsu Lainnya di Trenggalek

 

Harga daihatsu Sigra trenggalek 2018

TIPE HARGA
Sigra 1.0 D MT Rp. 111500000
Sigra 1.0 M MT Rp. 120400000
Sigra 1.2 X MT Rp. 129750000
Sigra 1.2 X MT DLX Rp. 135250000
Sigra 1.2 X AT Rp. 142550000
Sigra 1.2 X AT DLX Rp. 148050000
Sigra 1.2 R MT Rp. 135650000
Sigra 1.2 R MT DLX Rp. 139450000
Sigra 1.2 R AT Rp. 148450000
Sigra 1.2 R AT DLX Rp. 152250000

Harga daihatsu Xenia trenggalek 2018

TIPE HARGA
Great New Xenia X MT 1.3 STD Rp. 183350000
Great New Xenia X MT 1.3 DLX Rp. 198600000
Great New Xenia R MT 1.3 STD Rp. 187650000
Great New Xenia R MT 1.3 SPORTY Rp. 207000000
Great New Xenia X AT 1.3 STD Rp. 194250000
Great New Xenia X AT 1.3 DLX Rp. 210450000
Great New Xenia R AT 1.3 STD Rp. 198550000
Great New Xenia R AT 1.3 SPORTY Rp. 218000000
Great New Xenia R MT 1.3 Custom Rp. 206000000
Great New Xenia R AT 1.3 Custom Rp. 217000000

Harga daihatsu Terios trenggalek 2018

TIPE HARGA
All New Terios 1.5 X MT Rp. 197300000
All New Terios 1.5 X MT Deluxe Rp. 207300000
All New Terios 1.5 X AT Deluxe Rp. 217300000
All New Terios 1.5 R MT Rp. 230000000
All New Terios 1.5 R AT Rp. 240000000
All New Terios 1.5 R MT Deluxe Rp. 240000000
All New Terios 1.5 R AT Deluxe Rp. 250000000
 

Harga daihatsu Sirion trenggalek 2018

TIPE HARGA
All New Sirion 1.3 MT Rp. 184100000
All New Sirion 1.3 AT Rp. 195100000

Harga daihatsu Hi-Max trenggalek 2018

TIPE HARGA
Himax PU 1.0 STD Rp. 101050000
Himax PU 1.0 STD AC PS Rp. 109050000

Harga daihatsu Ayla trenggalek 2018

TIPE HARGA
Ayla D MT MI Rp. 95650000
Ayla D PLUS MT MI Rp. 107850000
Ayla M MT MI Rp. 112150000
Ayla M AT MI Rp. 121150000
Ayla X MT MI Rp. 119500000
Ayla X AT MI Rp. 126550000
Ayla X DELUXE MT MI Rp. 126850000
Ayla X DELUXE AT MI Rp. 135900000
Ayla AIRBAG X MT MI Rp. 123100000
Ayla AIRBAG X AT MI Rp. 132150000
New Ayla 1.2 X MT Rp. 128350000
New Ayla 1.2 X AT Rp. 138350000
New Ayla 1.2 R MT Rp. 135350000
New Ayla 1.2 R DELUXE MT Rp. 139350000
New Ayla 1.2 R AT Rp. 145350000
New Ayla 1.2 R DELUXE AT Rp. 149350000
 

Harga daihatsu Luxio trenggalek 2018

TIPE HARGA
LUXIO 1.5 D M/T MC Rp. 185300000
LUXIO 1.5 X M/T MC Rp. 203450000
LUXIO 1.5 X A/T MC Rp. 214550000

Harga daihatsu Gran Max Mini Bus trenggalek 2018

TIPE HARGA
Gran Max MB 1.3 D FH Rp. 155375000
Gran Max MB 1.3 D FF FH Rp. 161775000
Gran Max MB 1.5 D PS FH Rp. 171375000
Gran Max Blind Van 1.3 Rp. 137525000
Gran Max Blind Van AC 1.3 Rp. 141625000

Harga daihatsu Gran Max Pick Up trenggalek 2018

TIPE HARGA
Gran Max PU 1.3 STD FH Rp. 124900000
Gran Max PU BOX 1.3 RD FH Rp. 144300000
Gran Max PU 1.3 3W FH Rp. 124900000
Gran Max PU 1.5 STD FH Rp. 129600000
Gran Max PU BOX 1.5 RD FH Rp. 149000000
Gran Max PU 1.5 3W FH Rp. 126600000
Gran Max PU AC PS 1.5 FH Rp. 136600000
Gran Max PU AC PS BOX 1.5 RD FH Rp. 156000000
 
© 2017-2020 CARIMOBIL.ID | All Rights Reserved
DAFTAR JADI MEMBER - BLOG - TENTANG KAMI - SYARAT DAN KETENTUAN