Dealer Hino Bekasi

1167 Kunjungan
Hino BEKASI
Hino Carimobil.id
Marketing Executive :
Bypassindo Naronggong
Alamat :

Komplek Gading Bukit Indah Blok U25 Jl. Bukit Gading Raya, Kelapa Gading, Jakarta Utara



Area Pemasaran :

Jabodetabek, Cikarang, Karawang

DEALER Hino Bekasi merupakan Dealer resmi mobil Hino yang hadir untuk memenuhi kebutuhan anda akan mobil yang sesuai dengan keinginan anda dan keluarga. Mobil Hino juga memiliki banyak keunggulan diantaranya kenyamanan dan design modern serta fitur menarik lain yang membuat perjalanan anda jadi menyenangkan. Johan adalah sales Hino Bekasi rekomendasi pilihan kami jika anda ingin mengetahui Info Harga Hino Bekasi, Inden dan OTR Hino Bekasi serta info promo Hino di kota Bekasi.

KELEBIHAN

Benefit pembelian melalui kita :

  • Authorized dealer
  • Harga Bagus
  • Pelayanan Terbaik
  • Melayani Pembelian including karoseri/chasis only
  • Melayani cash dan kredit

 

Bagikan

 
Harga Hino Dutro Bekasi

Harga Hino Dutro Bekasi 2018

TipeHarga
Dutro 300 Series Truck 110 SD197.400.000
Dutro 300 Series Truck 110 SDLR198.100.000
Dutro 300 Series Truck 110 SDL205.200.000
Dutro 300 Series Truck 110 LD229.900.000
Dutro 300 Series Truck 110 LDL239.600.000
Dutro 300 Series Truck 110 HD234.800.000
Dutro 300 Series Truck 130 MD251.700.000
Dutro 300 Series Truck 130 MDL258.400.000
Dutro 300 Series Truck 130 HD256.400.000
Dutro 300 Series Truck 130 HD X Power259.000.000
Dutro 300 Series Truck 130 HD Mixer325.200.000
Harga Hino New Ranger Bekasi

Harga Hino New Ranger Bekasi 2018

TipeHarga
New Ranger 500 Series Cargo FM 285 JW New888.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FL 265 JW New730.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FG 215 JP New536.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FG 235 JK New563.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FG 245 JK New582.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FG 235 JL New566.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FG 245 JL New585.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FG 235 JP New538.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FG 245 JP New591.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FG 235 JS New545.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FG 260 JM New595.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FG 265 JM New277.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FL 235 JN New675.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FL 245 JN New694.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FL 260 JT New702.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FL 265 JT New714.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FL 235 JW New652.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FL 260 JW New718.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FL 245 JW New706.000.000
New Ranger 500 Series Cargo FM 260 JW New700.000.000
New Ranger 500 Series Dump FM 350 PD New1.035.000.000
New Ranger 500 Series Dump FM 350 PL New1.031.000.000
New Ranger 500 Series Dump FM 285 JD New872.000.000
New Ranger 500 Series Dump FG 235 JJ New561.000.000
New Ranger 500 Series Dump FG 245 JJ New580.000.000
New Ranger 500 Series Dump FM 235 JD New823.000.000
New Ranger 500 Series Dump FM 245 JD New835.000.000
New Ranger 500 Series Dump FM 285 JD New Mining908.000.000
New Ranger 500 Series Dump FM 260 JD New825.000.000
New Ranger 500 Series Dump FM 260 JD New Mining874.000.000
New Ranger 500 Series Dump FM 350 PL New Mining1.067.000.000
New Ranger 500 Series Dump FM 350 PD Mining New1.071.000.000
New Ranger 500 Series Dump FM 350 PD New1.035.000.000
New Ranger 500 Series Dump FM 350 PL New1.031.000.000
New Ranger 500 Series Mixer FM 260 JM New1.095.000.000
New Ranger 500 Series Mixer FM 285 JM New861.000.000
New Ranger 500 Series Mixer GY 350 PU New1.082.000.000
New Ranger 500 Series Tractor Head SG 260 TH New665.000.000
New Ranger 500 Series Tractor Head FM 285 TH New910.000.000
New Ranger 500 Series Tractor Head FG 245 TH New601.000.000
New Ranger 500 Series Tractor Head SG 260 TH New665.000.000
Harga Hino Bus Bekasi

Harga Hino Bus Bekasi 2018

TipeHarga
Bus FC448.000.000
Bus FB 130284.000.000
Bus A215541.000.000
Bus R235587.000.000
Bus R260692.000.000
Bus RN285804.000.000
 
Harga Hino Ranger Bekasi

Harga Hino Ranger Bekasi 2018

TipeHarga
Ranger 500 Series FC 4x2 190 J438.000.000
Harga Hino New Dutro Bekasi

Harga Hino New Dutro Bekasi 2018

TipeHarga
New Dutro 130 HDL Cargo 5.8266.900.000
New Dutro 130 HD Cargo258.200.000
New Dutro 130 MDL 5.5258.900.000
New Dutro 130 MD251.700.000
New Dutro 110 LDL239.600.000
New Dutro 110 LD229.900.000
New Dutro 110 SDL205.200.000
New Dutro 110 SDR198.100.000
New Dutro 110 SD197.400.000
New Dutro 130 HD256.400.000
New Dutro 130 HD PTO260.400.000
New Dutro 110 SDB225.400.000
New Dutro 110 SDBL248.500.000
New Dutro 110 MDBL272.800.000
New Dutro 130 HDL Cargo 6.4267.400.000
New Dutro 130 HD Xpower PTO263.000.000
New Dutro 130 HD Xpower259.000.000
 

Galeri dan Foto Penyerahan

Dealer Hino Bekasi
Dealer Hino Bekasi
Dealer Hino Bekasi
Dealer Hino Bekasi
Dealer Hino Bekasi
Dealer Hino Bekasi
Dealer Hino Bekasi
 

Hino Bekasi

Halaman ini untuk anda yang ingin mengetahui Informasi harga Hino Bekasi, harga OTR Hino Bekasi, Informasi Promo Hino di Bekasi, Harga Promo Hino Bekasi, Kontak Sales Hino Bekasi, Informasi Bengkel Resmi Hino Bekasi, Hino Murah di Kota Bekasi. Silahkan hubungi sales rekomendasi kami Johan, Dealer Hino Bekasi, Bypassindo Naronggong


Promo Hino Bekasi

Anda juga dapat mengetahui promo Hino Bekasi, promo diskon Hino Bekasi, Informasi cashback Hino di Bekasi , Promo Hino Dutro Bekasi, Promo Hino New Ranger Bekasi, Promo Hino Profia Bekasi, Promo Hino Bus Bekasi, Promo Hino Ranger Bekasi, Promo Hino New Dutro Bekasi


Harga Hino Bekasi

Selain itu, sales ini juga bisa memberi anda info Harga Hino Dutro Bekasi, Harga Hino New Ranger Bekasi, Harga Hino Profia Bekasi, Harga Hino Bus Bekasi, Harga Hino Ranger Bekasi, Harga Hino New Dutro Bekasi,

 
Chat
Telfon
© 2017-2020 CARIMOBIL.ID | All Rights Reserved
DAFTAR JADI MEMBER - BLOG - TENTANG KAMI - SYARAT DAN KETENTUAN