Home Honda Pati Jazz

Update Harga Honda Jazz Pati

Harga honda Jazz Pati
TIPE HARGA
New Jazz S Rp. 267.000.000
New Jazz S CVT Rp. 277.000.000
New Jazz RS Rp. 295.000.000
Jazz RS MT Two Tone Rp. 297.000.000
New Jazz RS CVT Rp. 305.000.000
Jazz RS CVT Two Tone Rp. 307.000.000
Sales Honda Pati
Belum Ada Sales
Tips Buat Anda

Untuk anda yang ingin mengetahui Informasi harga Honda Jazz di Pati, Informasi Promo Honda Jazz di Pati, Harga Promo Honda Jazz di Pati, Honda Jazz Murah di Kota Pati, Silahkan hubungi sales rekomendasi kami

Harga Honda Lainnya di Pati

 

Harga honda Accord pati 2019

TIPE HARGA
Accord 2.4L VTi-L AT Rp. 698000000

Harga honda Brio pati 2019

TIPE HARGA
All New Brio Satya S Rp. 172000000
All New Brio Satya E Rp. 177000000
All New Brio Satya E CVT Rp. 192000000
All New Brio RS Rp. 204000000
All New Brio RS CVT Rp. 220500000

Harga honda BRV pati 2019

TIPE HARGA
BR-V 1.5 S MT Rp. 263500000
BR-V 1.5 E MT Rp. 273500000
BR-V 1.5 E CVT Rp. 283500000
BR-V 1.5 Prestige CVT Rp. 298500000
 

Harga honda City pati 2019

TIPE HARGA
New City E Rp. 351000000
New City E CVT Rp. 361000000

Harga honda Civic pati 2019

TIPE HARGA
Civic 1.5 ES Rp. 522000000
Civic 1.5 Turbo Prestige CVT Rp. 525000000

Harga honda Civic Hatchback pati 2019

TIPE HARGA
Civic Hatchback S - CVT Rp. 438000000
Civic Hatchback E - CVT Rp. 477000000
 

Harga honda CRV pati 2019

TIPE HARGA
CR-V 2.0 CVT Rp. 478000000
CR-V 1.5 Turbo CVT Rp. 512000000
CR-V 1.5 Turbo Prestige CVT Rp. 552000000

Harga honda HRV pati 2019

TIPE HARGA
HR-V 1.5 S MT Rp. 311500000
HR-V 1.5 S CVT Rp. 321500000
HR-V 1.5 E CVT Rp. 346000000
HR-V 1.5 E Special Edition CVT Rp. 360000000
HR-V 1.5 E Mugen CVT Rp. 366500000
HR-V 1.8 Prestige CVT Rp. 410000000
HRV 1.8 Mugen Two Tone Rp. 420000000
HR-V 1.8 Prestige Two Tone CVT Rp. 427000000
HR-V 1.8 Prestige Mugen CVT Rp. 434100000

Harga honda Jazz pati 2019

TIPE HARGA
New Jazz S Rp. 267000000
New Jazz S CVT Rp. 277000000
New Jazz RS Rp. 295000000
Jazz RS MT Two Tone Rp. 297000000
New Jazz RS CVT Rp. 305000000
Jazz RS CVT Two Tone Rp. 307000000
 

Harga honda Mobilio pati 2019

TIPE HARGA
Mobilio S Rp. 225250000
Mobilio E Rp. 245700000
Mobilio E CVT Rp. 256700000
Mobilio RS Rp. 272000000
Mobilio RS CVT Rp. 281000000

Harga honda Odyssey pati 2019

TIPE HARGA
Odyssey 2.4 CVT Rp. 753200000
 
© 2017-2020 CARIMOBIL.ID | All Rights Reserved
DAFTAR JADI MEMBER - BLOG - TENTANG KAMI - SYARAT DAN KETENTUAN