Home Mitsubishi Enrekang Mirage

Update Harga Mitsubishi Mirage Enrekang

Harga mitsubishi Mirage Enrekang
TIPE HARGA
Mirage GLX Rp. 170.500.000
Mirage GLS Rp. 186.000.000
Mirage Exceed Rp. 200.500.000
Sales Mitsubishi Enrekang
Belum Ada Sales
Tips Buat Anda

Untuk anda yang ingin mengetahui Informasi harga Mitsubishi Mirage di Enrekang, Informasi Promo Mitsubishi Mirage di Enrekang, Harga Promo Mitsubishi Mirage di Enrekang, Mitsubishi Mirage Murah di Kota Enrekang, Silahkan hubungi sales rekomendasi kami

Harga Mitsubishi Lainnya di Enrekang

 

Harga mitsubishi Pajero Sport enrekang 2019

TIPE HARGA
Pajero Sport Exceed (4x2) AT Rp. 495950000
Pajero Sport Exceed (4x2) AT White Rp. 498950000
Pajero Sport GLX (4x4) MT Rp. 533950000
Pajero Sport Dakar (4x2) AT Rp. 535950000
Pajero Sport Dakar (4x2) AT White Rp. 538950000
Pajero Sport Dakar Ultimate (4x2) AT Rp. 572950000
Pajero Sport Dakar Ultimate (4x2) AT White Rp. 575950000
Pajero Sport Dakar (4x4) AT Rp. 695950000
Pajero Sport Dakar (4x4) AT White Rp. 698950000

Harga mitsubishi Outlander Sport enrekang 2019

TIPE HARGA
Outlander Sport GLX Rp. 339000000
Outlander Sport GLS Rp. 352500000
Outlander Sport PX Rp. 374500000
Outlander Sport PX Action Rp. 379500000

Harga mitsubishi Mirage enrekang 2019

TIPE HARGA
Mirage GLX Rp. 170500000
Mirage GLS Rp. 186000000
Mirage Exceed Rp. 200500000
 

Harga mitsubishi Triton enrekang 2019

TIPE HARGA
Triton GLX MT 4x2 Cab-Chassis Rp. 230000000
Triton GLX MT 4x2 Single Cabin Rp. 240000000
Triton HDX MT Single Cabin 4x4 Rp. 400000000
Triton HDX MT D-Cabin 4x4 Rp. 415000000
Triton GLS MT D-Cabin 4x4 Rp. 435000000
Triton Exceed MT 4x4 Rp. 445000000
Triton Exceed AT 4x4 Rp. 455000000
Triton Athlete 4x4 D-Cabin AT Rp. 475000000

Harga mitsubishi L300 enrekang 2019

TIPE HARGA
L300 Bus Chassis Rp. 185000000
L300 PU STD Rp. 192000000
L300 PU Dekra Rp. 192000000
L300 PU FD Rp. 192000000
L300 MB Non AC Rp. 237500000
L300 MB Deluxe AC Rp. 250000000

Harga mitsubishi Colt Diesel enrekang 2019

TIPE HARGA
Colt Diesel FE 71 110PS CHASIS Rp. 293500000
Colt Diesel FE 71 PS Box Rp. 295000000
Colt Diesel FE 71L Bak Besi Droop Side Rp. 295000000
Colt Diesel FE 71L 110PS Rp. 303500000
Colt Diesel FE 73 110PS CHASIS Rp. 326500000
Colt Diesel FE 73 HD Rp. 333500000
Colt Diesel FE 71L Box Rp. 345000000
Colt Diesel FE 83 BC CHS (136 PS) (4x2) Rp. 348500000
Colt Diesel FE 84 G HDL CHS (136 PS) (4x2) Rp. 348500000
Colt Diesel FE 74 S CHS (125 PS) (4x2) Rp. 351000000
Colt Diesel FE 73 Box Rp. 355000000
Colt Diesel FE 74 HDV CHS (125PS) (4x2) Rp. 356000000
Colt Diesel FE Super HD Bak Besi (136 PS) (4x2) Rp. 360000000
Colt Diesel FE 74 Long CHS (125 PS) (4x2) Rp. 363000000
Colt Diesel FE Super HD CHS (136 PS) (4x2) Rp. 363000000
Colt Diesel FE Super HDX 6.6 CHS (136 PS) (4x2) Rp. 363000000
Colt Diesel FE 84 G BC (136 PS) (4x2) Rp. 363500000
Colt Diesel FE Super HDX Gear DT Rp. 374500000
Colt Diesel FE 74 HDV Box (125PS) (4x2) Rp. 385000000
Colt Diesel FE 74 S Box (125 PS) (4x2) Rp. 386500000
Colt Diesel FE 74 S Dump Truck (125 PS) (4x2) Rp. 390000000
Colt Diesel FE 74 HDV Dump Truck (125PS) (4x2) Rp. 390000000
Colt Diesel FE 74 HDV Bak Besi (125PS) (4x2) Rp. 390000000
Colt Diesel FE Super HDX 6.6 Bak Besi (136 PS) (4x2) Rp. 408000000
Colt Diesel FE Super HD Dump Truck (136 PS) (4x2) Rp. 408000000
Colt Diesel FE 74 Long Box (125 PS) (4x2) Rp. 415000000
Colt Diesel FE Super HDX 6.6 Dump Truck (136 PS) (4x2) Rp. 420000000
 

Harga mitsubishi Xpander enrekang 2019

TIPE HARGA
Xpander GLX MT Rp. 209300000
Xpander GLX MT White Rp. 210800000
Xpander GLS MT Rp. 225800000
Xpander GLS MT White Rp. 227300000
Xpander Exceed MT Rp. 232800000
Xpander Exceed MT White Rp. 234300000
Xpander GLS AT Rp. 236800000
Xpander GLS AT White Rp. 238300000
Xpander Exceed AT Rp. 243200000
Xpander Exceed AT White Rp. 244700000
Xpander Sport MT Rp. 245400000
Xpander Sport MT White Rp. 246900000
Xpander Sport AT Rp. 255400000
Xpander Sport AT White Rp. 256900000
Xpander Ultimate AT Rp. 264100000
Xpander Ultimate AT White Rp. 265600000

Harga mitsubishi Fuso enrekang 2019

TIPE HARGA
Fuso FM 517 HS CHS (4x2) Rp. 575000000
Fuso FN 527 MS CHS (6x4) Rp. 580000000
Fuso FM 517 HL CHS (4x2) Rp. 590000000
Fuso FN 527 MS DT (6x4) Rp. 615000000
Fuso FM 517 ML2 (6x2) Rp. 645000000
Fuso FM 517 ML2 Super Long (6x2) Rp. 665000000
Fuso FJ 2523 LWB CHS (6x2) Rp. 695000000
 
© 2017-2020 CARIMOBIL.ID | All Rights Reserved
DAFTAR JADI MEMBER - BLOG - TENTANG KAMI - SYARAT DAN KETENTUAN