Home Mitsubishi Samarinda Colt-diesel

Update Harga Mitsubishi Colt Diesel Samarinda

Harga mitsubishi Colt Diesel Samarinda
TIPE HARGA
Colt Diesel FE 71 110PS CHASIS Rp. 293.500.000
Colt Diesel FE 71L 110PS Rp. 303.500.000
Colt Diesel FE 73 110PS CHASIS Rp. 326.500.000
Colt Diesel FE 74 S CHS (125 PS) (4x2) Rp. 351.000.000
Colt Diesel FE 74 HDV CHS (125PS) (4x2) Rp. 356.000.000
Colt Diesel FE Super HD CHS (136 PS) (4x2) Rp. 363.000.000
Colt Diesel FE Super HDX 6.6 CHS (136 PS) (4x2) Rp. 363.000.000
Colt Diesel FE Super HDX 6.6 Bak Besi (136 PS) (4x2) Rp. 408.000.000
Colt Diesel FE 84 G HDL CHS (136 PS) (4x2) Rp. 348.500.000
Colt Diesel FE 73 HD Rp. 333.500.000
Colt Diesel FE 74 Long CHS (125 PS) (4x2) Rp. 363.000.000
Colt Diesel FE Super HDX Gear DT Rp. 374.500.000
Colt Diesel FE 74 S Box (125 PS) (4x2) Rp. 386.500.000
Colt Diesel FE 74 S Dump Truck (125 PS) (4x2) Rp. 390.000.000
Colt Diesel FE 74 HDV Bak Besi (125PS) (4x2) Rp. 390.000.000
Colt Diesel FE 74 HDV Box (125PS) (4x2) Rp. 385.000.000
Colt Diesel FE 74 HDV Dump Truck (125PS) (4x2) Rp. 390.000.000
Colt Diesel FE 74 Long Box (125 PS) (4x2) Rp. 415.000.000
Colt Diesel FE Super HD Dump Truck (136 PS) (4x2) Rp. 408.000.000
Colt Diesel FE Super HDX 6.6 Dump Truck (136 PS) (4x2) Rp. 420.000.000
Colt Diesel FE 84 G BC (136 PS) (4x2) Rp. 363.500.000
Colt Diesel FE 83 BC CHS (136 PS) (4x2) Rp. 348.500.000
Sales Mitsubishi Samarinda
Belum Ada Sales
Tips Buat Anda

Untuk anda yang ingin mengetahui Informasi harga Mitsubishi Colt Diesel di Samarinda, Informasi Promo Mitsubishi Colt Diesel di Samarinda, Harga Promo Mitsubishi Colt Diesel di Samarinda, Mitsubishi Colt Diesel Murah di Kota Samarinda, Silahkan hubungi sales rekomendasi kami

Harga Mitsubishi Lainnya di Samarinda

 

Harga mitsubishi Pajero Sport samarinda 2018

TIPE HARGA
Pajero Sport Dakar (4x4) AT White Pearl Rp. 686950000
Pajero Sport Dakar (4x4) AT Rp. 683950000
Pajero Sport Dakar Ultimate (4x2) AT White Pearl Rp. 572950000
Pajero Sport Dakar Ultimate (4x2) AT Rp. 569950000
Pajero Sport Dakar (4x2) AT White Pearl Rp. 533950000
Pajero Sport Dakar (4x2) AT Rp. 530950000
Pajero Sport Exceed (4x2) AT Rp. 477950000
Pajero Sport GLX (4x4) MT Rp. 524950000

Harga mitsubishi Outlander Sport samarinda 2018

TIPE HARGA
Outlander Sport PX Rp. 374500000
Outlander Sport GLS Rp. 352500000
Outlander Sport GLX Rp. 339000000
Outlander Sport PX Action Rp. 379500000

Harga mitsubishi Mirage samarinda 2018

TIPE HARGA
Mirage Exceed Rp. 200500000
Mirage GLS Rp. 186000000
Mirage GLX Rp. 170500000
 

Harga mitsubishi Triton samarinda 2018

TIPE HARGA
Triton Exceed AT 4x4 Rp. 437000000
Triton Exceed MT 4x4 Rp. 423000000
Triton GLS MT D-Cabin 4x4 Rp. 395000000
Triton HDX MT D-Cabin 4x4 Rp. 372000000
Triton GLX MT 4x2 Single Cabin Rp. 240000000
Triton GLX MT 4x2 Cab-Chassis Rp. 230000000
Triton Athlete 4x4 D-Cabin AT Rp. 479000000

Harga mitsubishi L300 samarinda 2018

TIPE HARGA
L300 Bus Chassis Rp. 185000000
L300 PU STD Rp. 192000000
L300 PU Dekra Rp. 192000000
L300 MB Non AC Rp. 237500000
L300 MB Deluxe AC Rp. 250000000
L300 PU FD Rp. 192000000

Harga mitsubishi Colt Diesel samarinda 2018

TIPE HARGA
Colt Diesel FE 71 110PS CHASIS Rp. 293500000
Colt Diesel FE 71L 110PS Rp. 303500000
Colt Diesel FE 73 110PS CHASIS Rp. 326500000
Colt Diesel FE 74 S CHS (125 PS) (4x2) Rp. 351000000
Colt Diesel FE 74 HDV CHS (125PS) (4x2) Rp. 356000000
Colt Diesel FE Super HD CHS (136 PS) (4x2) Rp. 363000000
Colt Diesel FE Super HDX 6.6 CHS (136 PS) (4x2) Rp. 363000000
Colt Diesel FE Super HDX 6.6 Bak Besi (136 PS) (4x2) Rp. 408000000
Colt Diesel FE 84 G HDL CHS (136 PS) (4x2) Rp. 348500000
Colt Diesel FE 73 HD Rp. 333500000
Colt Diesel FE 74 Long CHS (125 PS) (4x2) Rp. 363000000
Colt Diesel FE Super HDX Gear DT Rp. 374500000
Colt Diesel FE 74 S Box (125 PS) (4x2) Rp. 386500000
Colt Diesel FE 74 S Dump Truck (125 PS) (4x2) Rp. 390000000
Colt Diesel FE 74 HDV Bak Besi (125PS) (4x2) Rp. 390000000
Colt Diesel FE 74 HDV Box (125PS) (4x2) Rp. 385000000
Colt Diesel FE 74 HDV Dump Truck (125PS) (4x2) Rp. 390000000
Colt Diesel FE 74 Long Box (125 PS) (4x2) Rp. 415000000
Colt Diesel FE Super HD Dump Truck (136 PS) (4x2) Rp. 408000000
Colt Diesel FE Super HDX 6.6 Dump Truck (136 PS) (4x2) Rp. 420000000
Colt Diesel FE 84 G BC (136 PS) (4x2) Rp. 363500000
Colt Diesel FE 83 BC CHS (136 PS) (4x2) Rp. 348500000
 

Harga mitsubishi Xpander samarinda 2018

TIPE HARGA
Xpander Ultimate AT Rp. 262100000
Xpander Sport AT Rp. 253900000
Xpander Exceed AT Rp. 241700000
Xpander Exceed MT Rp. 231300000
Xpander GLS MT Rp. 225300000
Xpander GLX MT Rp. 205800000
Xpander Sport MT Rp. 243900000
Xpander GLS AT Rp. 236300000

Harga mitsubishi Fuso samarinda 2018

TIPE HARGA
Fuso FM 517 HS CHS (4x2) Rp. 575000000
Fuso FM 517 HL CHS (4x2) Rp. 590000000
Fuso FM 517 ML2 (6x2) Rp. 645000000
Fuso FM 517 ML2 Super Long (6x2) Rp. 665000000
Fuso FN 527 MS CHS (6x4) Rp. 580000000
Fuso FN 527 MS DT (6x4) Rp. 615000000
Fuso FJ 2523 LWB CHS (6x2) Rp. 695000000
 
© 2017-2020 CARIMOBIL.ID | All Rights Reserved
DAFTAR JADI MEMBER - BLOG - TENTANG KAMI - SYARAT DAN KETENTUAN