Home Toyota Bekasi All-new-fortuner

Update Harga Toyota All New Fortuner Bekasi

Harga toyota All New Fortuner Bekasi
TIPE HARGA
Fortuner 4x2 2.4 G DSL MT Rp. 450.700.000
Fortuner 4x2 2.4 G DSL AT Rp. 468.700.000
Fortuner 4x2 2.4 VRZ DSL AT Rp. 502.700.000
Fortuner 4x2 2.7 SR BSN AT Rp. 519.400.000
Fortuner 4x4 2.4 VRZ DSL AT Rp. 565.700.000
Fortuner 4x4 2.4 G DSL AT Rp. 640.200.000
Sales Toyota Bekasi
Belum Ada Sales
Tips Buat Anda

Untuk anda yang ingin mengetahui Informasi harga Toyota All New Fortuner di Bekasi, Informasi Promo Toyota All New Fortuner di Bekasi, Harga Promo Toyota All New Fortuner di Bekasi, Toyota All New Fortuner Murah di Kota Bekasi, Silahkan hubungi sales rekomendasi kami

Harga Toyota Lainnya di Bekasi

 

Harga toyota All New Fortuner bekasi 2019

TIPE HARGA
Fortuner 4x2 2.4 G DSL MT Rp. 450700000
Fortuner 4x2 2.4 G DSL AT Rp. 468700000
Fortuner 4x2 2.4 VRZ DSL AT Rp. 502700000
Fortuner 4x2 2.7 SR BSN AT Rp. 519400000
Fortuner 4x4 2.4 VRZ DSL AT Rp. 565700000
Fortuner 4x4 2.4 G DSL AT Rp. 640200000

Harga toyota All New Kijang Innova bekasi 2019

TIPE HARGA
Innova 2.0 G MT Rp. 288900000
Innova 2.0 G AT Rp. 309100000
Innova 2.4 G Diesel MT Rp. 319000000
Innova 2.0 V MT Rp. 332500000
Innova 2.4 G Diesel AT Rp. 340500000
Innova 2.0 V AT Rp. 352100000
Innova 2.4 V Diesel MT Rp. 366400000
Innova 2.0 Q MT Rp. 371600000
Innova 2.4 V Diesel AT Rp. 386200000
Innova 2.0 Q AT Rp. 391700000
Innova 2.4 Q Diesel MT Rp. 411300000
Innova 2.4 Q Diesel AT Rp. 432700000

Harga toyota All New Sienta bekasi 2019

TIPE HARGA
Sienta 1.5 E MT Rp. 233200000
Sienta 1.5 G MT Rp. 245200000
Sienta 1.5 E CVT Rp. 251200000
Sienta 1.5 V MT Rp. 260200000
Sienta 1.5 G CVT Rp. 263200000
Sienta 1.5 V CVT Rp. 278200000
Sienta 1.5 Q CVT Rp. 298200000
Sienta 1.5 Q CVT Rp. 298200000
 

Harga toyota Alphard bekasi 2019

TIPE HARGA
Alphard 2.5 X A/T Rp. 860400000
Alphard 2.5 G A/T Rp. 1010400000
Alphard 3.5 Q A/T Rp. 1662200000

Harga toyota Alphard Hybrid bekasi 2019

TIPE HARGA
2.5 G A/T Hybrid Rp. 1400000000

Harga toyota Avanza bekasi 2019

TIPE HARGA
Avanza 1.3 E STD M/T Rp. 187200000
Avanza 1.3 E M/T Rp. 189700000
Avanza 1.3 E STD A/T Rp. 198400000
Avanza 1.3 E A/T Rp. 200900000
Avanza 1.3 G M/T Rp. 207800000
Avanza 1.3 G A/T Rp. 218500000
Avanza 1.5 G M/T Rp. 220100000
 

Harga toyota Calya bekasi 2019

TIPE HARGA
Calya 1.2 E STD M/T Rp. 131800000
Calya 1.2 E M/T Rp. 134600000
Calya 1.2 G M/T Rp. 138000000
Calya 1.2 G A/T Rp. 150000000

Harga toyota Camry Hybrid bekasi 2019

TIPE HARGA
2.5 L A/T Hybrid Rp. 779650000

Harga toyota Dyna bekasi 2019

TIPE HARGA
Dyna 4 R Bus CHS 110 ST PS Rp. 250400000
Dyna 4 R Bus CHS 110 ST PS Long Rp. 259100000
Dyna 6 R CHS 110 ET PS With Heavy Duty Rp. 288950000
Dyna 6 R CHS 130 HT PS Heavy Duty (Ekspedisi) Rp. 308900000
Dyna 6 R CHS 130 XT PS Long Wheel Base Rp. 311500000
 

Harga toyota Etios Valco bekasi 2019

TIPE HARGA
Etios Valco 1.2 JX M/T Rp. 150500000
Etios Valco 1.2 E M/T Rp. 165100000
Etios Valco 1.2 G M/T Rp. 176300000
Etios Valco 1.2 E M/T TOMS Rp. 177800000

Harga toyota Hiace bekasi 2019

TIPE HARGA
Hiace STD Manual Rp. 412950000
Hiace Commuter Manual Rp. 448080000

Harga toyota Hilux D Cab bekasi 2019

TIPE HARGA
Hilux Double Cab 2.4 E MT DIESEL (4x4) Rp. 385550000
Hilux Double Cab 2.4 G MT DIESEL (4x4) Rp. 406750000
Hilux Double Cab 2.4 V AT DIESEL (4x4) Rp. 442950000
 

Harga toyota Hilux S Cab bekasi 2019

TIPE HARGA
Hilux S Cab 2.0 L MT BENSIN Rp. 205800000
Hilux S Cab 2.5 L MT DIESEL Rp. 223300000

Harga toyota Land Cruiser bekasi 2019

TIPE HARGA
200 STD SPEC A/T DIESEL Rp. 1874600000
200 FULL SPEC A/T DIESEL Rp. 2147483647

Harga toyota NAV1 bekasi 2019

TIPE HARGA
NAV1 G A/T Rp. 406350000
NAV1 V A/T LIMITED Rp. 425700000
 

Harga toyota New Agya bekasi 2019

TIPE HARGA
New Agya 1.0 G M/T Rp. 131500000
New Agya 1.2 G M/T Rp. 138800000
New Agya 1.2 TRD M/T Rp. 138800000
New Agya 1.2 G A/T Rp. 147600000
New Agya 1.2 TRD A/T Rp. 151900000

Harga toyota New Camry bekasi 2019

TIPE HARGA
New Camry 2.5 G A/T Rp. 581300000
New Camry 2.5V A/T Rp. 609100000

Harga toyota New Corolla Altis bekasi 2019

TIPE HARGA
New Corolla Altis 1.8 G M/T Rp. 426100000
New Corolla Altis 1.8 V A/T Rp. 460600000
 

Harga toyota New Vios bekasi 2019

TIPE HARGA
Vios 1.5 E M/T Rp. 275700000
Vios 1.5 E CVT Rp. 288700000
Vios 1.5 G CVT Rp. 310600000
Vios 1.5 G M/T Rp. 311000000
Vios G M/T TRD Rp. 311000000
Vios G CVT TRD Rp. 327100000

Harga toyota New Yaris bekasi 2019

TIPE HARGA
New Yaris E M/T Rp. 231900000
New Yaris G M/T Rp. 240200000
New Yaris E CVT Rp. 243700000
New Yaris G CVT Rp. 251200000
New Yaris S M/T TRD Rp. 262100000
New Yaris S CVT TRD Rp. 273900000

Harga toyota Rush bekasi 2019

TIPE HARGA
All New Rush 1.5 G MT Rp. 235000
All New Rush 1.5 G AT Rp. 245000000
Rush 1.5 S M/T TRD Sportivo Ultimo Rp. 246350000
Rush 1.5 S M/T TRD Sportivo Rp. 249650000
Rush 1.5 S A/T TRD Sportivo Ultimo Rp. 259650000
Rush 1.5 S A/T TRD Sportivo Rp. 262950000
 

Harga toyota Toyota 86 bekasi 2019

TIPE HARGA
Toyota 86 Manual Rp. 761000000

Harga toyota Voxy bekasi 2019

TIPE HARGA
Voxy 2.0 G AT Rp. 453700000

Harga toyota FT 86 bekasi 2019

TIPE HARGA
FT 86 MT Rp. 716000000
FT 86 AT Rp. 722400000
FT 86 TRD AT Rp. 756400000
 

Harga toyota C HR bekasi 2019

TIPE HARGA
C-HR 1.8 AT One Tone Rp. 448500000
C-HR 1.8L CVT Rp. 448500000
C-HR 1.8 AT Dual Tone Rp. 490000000
 
© 2017-2020 CARIMOBIL.ID | All Rights Reserved
DAFTAR JADI MEMBER - BLOG - TENTANG KAMI - SYARAT DAN KETENTUAN