Home Datsun Pekanbaru Go-live

Taksiran Harga Datsun Go Live Pekanbaru

Harga datsun Go Live Pekanbaru
TIPE HARGA
Go Live MT Rp. 142.380.000
Go Live CVT Rp. 157.970.000
Updated on : 2020-04-28
Sales Datsun Pekanbaru
Belum Ada Sales
Catatan Buat Anda

Harga yang tertera di atas Untuk Datsun Go Live di Pekanbaru adalah harga prediksi. Saat ini belum ada informasi sales sehingga kami memberikan anda harga prediksi di atas sebagai gambaran bagi anda yang ingin mengetahui harga Datsun Go Live di Pekanbaru. Harga juga sewaktu waktu dapat berubah.

Harga Prediksi Datsun Lainnya di Pekanbaru

 

Harga datsun Cross pekanbaru 2020

TIPE HARGA
Cross MT Rp. 165000000
Cross CVT Rp. 178000000

Harga datsun Go+ pekanbaru 2020

TIPE HARGA
All New Datsun Go+ D Rp. 118210000
All New Datsun Go+ A Rp. 126050000
All New Datsun Go+ T Rp. 135260000
All New Datsun Go+ T Style Rp. 139790000
All New Datsun Go+ A CVT Rp. 141970000
All New Datsun Go+ T CVT Rp. 151140000
All New Datsun Go+ T Style CVT Rp. 155800000

Harga datsun Go Live pekanbaru 2020

TIPE HARGA
Go Live MT Rp. 142380000
Go Live CVT Rp. 157970000
 

Harga datsun Go pekanbaru 2020

TIPE HARGA
All New Datsun Go 1.2 D MT Rp. 109490000
All New Datsun Go 1.2 A MT Rp. 117370000
All New Datsun Go 1.2 T MT Rp. 129660000
All New Datsun Go 1.2 A CVT Rp. 133280000
All New Datsun Go 1.2 T Active MT Rp. 133300000
All New Datsun Go 1.2 T CVT Rp. 145550000
All New Datsun Go 1.2 T Active CVT Rp. 149300000
 
© 2017-2020 CARIMOBIL.ID | All Rights Reserved
DAFTAR JADI MEMBER - BLOG - TENTANG KAMI - SYARAT DAN KETENTUAN