Home Toyota Karo New-agya

Update Harga Toyota New Agya Karo

Harga toyota New Agya Karo
TIPE HARGA
New Agya 1.0 G M/T Rp. 144.050.000
New Agya 1.2 G M/T Rp. 147.050.000
New Agya 1.2 TRD M/T Rp. 151.450.000
New Agya 1.2 G A/T Rp. 160.050.000
New Agya 1.2 TRD A/T Rp. 164.450.000
Sales Toyota Karo
Belum Ada Sales
Tips Buat Anda

Untuk anda yang ingin mengetahui Informasi harga Toyota New Agya di Karo, Informasi Promo Toyota New Agya di Karo, Harga Promo Toyota New Agya di Karo, Toyota New Agya Murah di Kota Karo, Silahkan hubungi sales rekomendasi kami

Harga Toyota Lainnya di Karo

 

Harga toyota All New Fortuner karo 2019

TIPE HARGA
Fortuner 4x2 2.4 G DSL MT Rp. 484400000
Fortuner 4x2 2.4 G DSL Lux MT Rp. 490000000
Fortuner 4x2 2.4 G DSL AT Rp. 502400000
Fortuner 4x2 2.4 G DSL Lux AT Rp. 508000000
Fortuner 4x2 2.4 VRZ DSL AT Rp. 533000000
Fortuner 4x2 2.4 VRZ DSL Lux AT Rp. 538600000
Fortuner 4x2 2.7 VRZ DSL TRD AT Rp. 543500000
Fortuner VRZ 4x2 TRD AT Rp. 545000000
Fortuner 4x4 2.4 VRZ DSL Lux TRD AT Rp. 550600000
Fortuner 4x2 2.7 SRZ BSN TRD AT Rp. 557500000
Fortuner 4x2 2.7 SR BSN AT Rp. 559000000
Fortuner 4x2 2.7 SRZ Bensin Lux AT Rp. 564600000
Fortuner SRZ 4x2 TRD AT Rp. 571000000
Fortuner 4x2 2.7 SRZ Bensin Lux TRD AT Rp. 576600000
Fortuner 4x4 2.4 G DSL AT Rp. 604900000
Fortuner 4x4 2.4 G DSL Lux AT Rp. 610500000
Fortuner 4x4 2.4 VRZ DSL AT Rp. 676500000
Fortuner 4x4 2.4 VRZ DSL Lux AT Rp. 682100000

Harga toyota All New Kijang Innova karo 2019

TIPE HARGA
Innova 2.0 G MT Rp. 321700000
Innova 2.0 G AT Rp. 341900000
Innova 2.4 G Diesel MT Rp. 351600000
Innova 2.4 G Diesel Lux MT Rp. 358200000
Innova 2.0 V MT Rp. 370700000
Innova 2.4 G Diesel AT Rp. 373100000
Innova 2.0 V Lux MT Rp. 378600000
Innova 2.4 G Diesel Lux AT Rp. 379700000
Innova 2.0 V AT Rp. 390500000
Innova 2.0 V Lux AT Rp. 398400000
Innova 2.0 Q MT Rp. 401550000
Innova 2.4 V Diesel MT Rp. 404400000
Innova 2.0 Q Venturer MT Rp. 414700000
Innova Venturer 2.4 MT Rp. 419456500
Innova 2.0 Q AT Rp. 421850000
Innova 2.4 V Diesel AT Rp. 424400000
Innova 2.0 Q Venturer AT Rp. 435050000
Innova Venturer 2.4 AT Rp. 439756500
Innova 2.4 Q Diesel Venturer MT Rp. 457156500
Innova 2.4 Q Diesel Venturer AT Rp. 478756500

Harga toyota All New Sienta karo 2019

TIPE HARGA
Sienta 1.5 E MT Rp. 242900000
Sienta 1.5 G MT Rp. 254900000
Sienta 1.5 E CVT Rp. 260900000
Sienta 1.5 V MT Formage Trim Rp. 269900000
Sienta 1.5 V MT Rp. 269900000
Sienta 1.5 G CVT Rp. 272900000
Sienta 1.5 V CVT Rp. 287900000
Sienta 1.5 V CVT Formage Trim Rp. 287900000
Sienta 1.5 Q CVT Rp. 308700000
Sienta 1.5 Q CVT Rp. 308700000
New Sienta 1.5 Q CVT Rp. 308700000
New Sienta 1.5 Q CVT Formage Trim Rp. 308700000
Sienta 1.5 Q CVT Formage Trim Rp. 308700000
 

Harga toyota Alphard karo 2019

TIPE HARGA
Alphard 2.5 G A/T Rp. 113700000
Alphard 2.5 X A/T Rp. 983450000
Alphard 3.5 Q A/T Rp. 1839900000

Harga toyota Avanza karo 2019

TIPE HARGA
Avanza 1.3 E STD M/T Rp. 197550000
Avanza 1.3 E M/T Rp. 200050000
Avanza 1.3 E STD A/T Rp. 208650000
Avanza 1.3 E A/T Rp. 211150000
Avanza 1.3 G M/T Rp. 218900000
Avanza 1.3 G A/T Rp. 228400000
Avanza 1.5 G M/T Rp. 230800000

Harga toyota Calya karo 2019

TIPE HARGA
Calya 1.2 E STD M/T Rp. 142250000
Calya 1.2 E M/T Rp. 145050000
Calya 1.2 G M/T Rp. 150550000
Calya 1.2 G A/T Rp. 162550000
 

Harga toyota Camry Hybrid karo 2019

TIPE HARGA
2.5 L A/T Hybrid Rp. 808750000

Harga toyota Dyna karo 2019

TIPE HARGA
Dyna 4 R CHS 110 ST PS Rp. 298450000
Dyna 4 R CHS 110 ST PS Rp. 298450000
Dyna 4 R Bus CHS 110 ST PS Rp. 305350000
Dyna 4 R Truck CHS 110 ST PS LONG Rp. 307050000
Dyna 4 R Bus CHS 110 ST PS Long Rp. 317250000
Dyna 6 R Bus CHS 110 FT PS Rp. 336250000
Dyna 6 R CHS 110 PS FT Rp. 336250000
Dyna 6 R CHS 110 ET PS Rp. 343700000
Dyna 6 R CHS 130 XT PS Bus Long Rp. 357550000
Dyna 6 R CHS 130 HT PS STD Gear Rp. 361150000
Dyna 6 R CHS 130 HT PS STD High Gear Rp. 363750000
Dyna 6 R CHS 130 XT Long High Gear Rp. 366650000
Dyna 6 R CHS 130 HT PS High Gear Off Road Rp. 386250000

Harga toyota Hiace karo 2019

TIPE HARGA
Hiace STD Manual Rp. 449600000
Hiace Commuter Manual Rp. 484100000
New Hiace Commuter Manual Luxury Rp. 685800000
 

Harga toyota Hilux D Cab karo 2019

TIPE HARGA
Hilux Double Cab 2.4 E MT DIESEL (4x4) Rp. 419850000
Hilux Double Cab 2.4 G MT DIESEL (4x4) Rp. 440550000
Hilux Double Cab 2.4 V AT DIESEL (4x4) Rp. 477250000

Harga toyota Hilux E Cab karo 2019

TIPE HARGA
Hilux Extra Cabin 2.4 E MT DIESEL (4X4) Rp. 355500000

Harga toyota Hilux S Cab karo 2019

TIPE HARGA
Hilux S Cab 2.0 L MT BENSIN Rp. 222300000
Hilux S Cab 2.5 L MT DIESEL Rp. 237700000
 

Harga toyota Land Cruiser karo 2019

TIPE HARGA
200 STD SPEC A/T DIESEL Rp. 2074650000
200 FULL SPEC A/T DIESEL Rp. 2147483647

Harga toyota New Agya karo 2019

TIPE HARGA
New Agya 1.0 G M/T Rp. 144050000
New Agya 1.2 G M/T Rp. 147050000
New Agya 1.2 TRD M/T Rp. 151450000
New Agya 1.2 G A/T Rp. 160050000
New Agya 1.2 TRD A/T Rp. 164450000

Harga toyota New Camry karo 2019

TIPE HARGA
New Camry 2.5 G A/T Rp. 644000000
New Camry 2.5V A/T Rp. 673400000
 

Harga toyota New Corolla Altis karo 2019

TIPE HARGA
New Corolla Altis 1.8 G M/T Rp. 472000000
New Corolla Altis 1.8 V A/T Rp. 507100000

Harga toyota New Vios karo 2019

TIPE HARGA
Vios 1.5 E M/T Rp. 304100000
Vios 1.5 E CVT Rp. 321900000
Vios 1.5 G M/T Rp. 328200000
Vios 1.5 G CVT Rp. 345200000

Harga toyota New Yaris karo 2019

TIPE HARGA
New Yaris E M/T Rp. 252500000
New Yaris G M/T Rp. 260600000
New Yaris E CVT Rp. 263500000
New Yaris G CVT Rp. 271600000
New Yaris S M/T TRD Rp. 280900000
New Yaris S CVT TRD Rp. 292400000
 

Harga toyota Rush karo 2019

TIPE HARGA
All New Rush 1.5 G AT Rp. 164600000
All New Rush 1.5 G MT Rp. 254600000
All New Rush 1.5 S MT TRD Rp. 266000000
All New Rush 1.5 S AT TRD Rp. 276000000

Harga toyota Toyota 86 karo 2019

TIPE HARGA
Toyota 86 Manual Rp. 735800000
Toyota 86 Automatic Rp. 741800000
Toyota 86 Automatic TRD Rp. 775800000

Harga toyota Veloz karo 2019

TIPE HARGA
Veloz 1.3 MT Rp. 224600000
Veloz 1.3 AT Rp. 236500000
Veloz 1.5 MT Rp. 236600000
Veloz 1.5 AT Rp. 248500000
 

Harga toyota Vellfire karo 2019

TIPE HARGA
Vellfire 2.5 G Rp. 1136400000

Harga toyota Voxy karo 2019

TIPE HARGA
Voxy 2.0 G AT Rp. 478200000

Harga toyota FT 86 karo 2019

TIPE HARGA
FT 86 MT Rp. 751000000
FT 86 AT Rp. 757000000
FT 86 TRD AT Rp. 791000000
FT 86 TRD AT Red and Black Int Rp. 791000000
 

Harga toyota C HR karo 2019

TIPE HARGA
C-HR 1.8 AT One Tone Rp. 499000000
C-HR 1.8 AT Dual Tone Rp. 500500000
C-HR 1.8 HV AT One Tone Rp. 530000000
C-HR 1.8 HV AT Dual Tone Rp. 531500000
 
© 2017-2020 CARIMOBIL.ID | All Rights Reserved
DAFTAR JADI MEMBER - BLOG - TENTANG KAMI - SYARAT DAN KETENTUAN